| WIB

logo

idaren

Ditulis oleh Super User on . Dilihat: 425

 DAFTAR NAMA MANTAN KETUA

PENGADILAN AGAMA BENGKAYANG

Ketua

Ke I

 Drs._Abdul_Fatah.png

Nama

Masa Jabatan

:

:

Drs. Abdul Fatah

Periode 08 September 2001 s.d. 21 September 2004

 

 

 

Ketua

Ke II

 Drs._Ilham_Suhrowardi.png

Nama

Masa Jabatan

:

:

Drs. Ilham Suhrowardi

Periode 22 September 2004 s.d. 12 Juni 2006

 

 

 

Ketua

Ke III

 Samsiyah.png

Nama

Masa Jabatan

:

:

Dra. Syamsiah, M.H.

Periode 12 Desember 2007 s.d. 28 Oktober 2009

 

 

 

Ketua

Ke IV

 Rustam.png

Nama

Masa Jabatan

:

:

Rustam A. Kaderi, S.H.

Periode 29 Oktober 2009 s.d. 01 Desember 2011

 

 

 

Ketua

Ke V

 Drs._Sanusi.png

Nama

Masa Jabatan

:

:

Drs. Sanusi

Periode 07 November 2012 s.d 14 September 2016

 

 

 

Ketua

Ke VI

 Nurjannah.png

Nama

Masa Jabatan

:

:

Nurjanah, S.H., M.H.

Periode 15 September 2016 s.d. 07 September 2017

 

 

 

Ketua

Ke VII

 Andriani.png

Nama

Masa Jabatan

:

:

Hj. Andriani, S.Ag.

Periode 23 Maret 2018 s.d. Agustus 2020

 

 

 

Hubungi Kami

PENGADILAN AGAMA BENGKAYANG

Jalan Basuki Rachmat Kelurahan Bumi Emas Bengkayang
Provinsi Kalimantan Barat

(0562) 6305060
(0562) 4431073
Alamat email ini dilindungi dari robot spam. Anda memerlukan Javascript yang aktif untuk melihatnya.

Alamat email ini dilindungi dari robot spam. Anda memerlukan Javascript yang aktif untuk melihatnya.
Alamat email ini dilindungi dari robot spam. Anda memerlukan Javascript yang aktif untuk melihatnya.

Copyright @ 2020, Pengadilan Agama Bengkayang